РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Омского государственного колледжа управления

и профессиональных технологий

на I семестр 2019-2020 учебного года

отделение управления и гуманитарных наук

(очно-заочная форма обучения)

 

 

День недели

Группа АБ-33(з)

Понедельник

1

 

2

 

3

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)  / иностранный язык

4

компьютерные сети                                                                        каб. 35

5

МДК 04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем                 каб. 35

6

МДК 04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем  /             каб. 35

самостоятельная работа обучающихся (иностранный язык)

Вторник

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

Среда

1

 

2

основы проектирования БД                                                              каб. 23

3

основы проектирования БД                                                              каб. 23

4

компьютерные сети                                                                         каб. 23

5

МДК 04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем         каб. 35

6

 

Четверг

1

 

2

 

3

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)  /

самостоятельная работа обучающихся (основы проектирования БД)

4

информационные технологии                                                          каб. 33

5

самостоятельная работа обучающихся (информационные технологии) /

физическая культура

6

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)  

Пятница

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

Суббота

1

самостоятельная работа обучающихся (МДК 04.01)

2

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)

3

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)

4

самостоятельная работа обучающихся (физическая культура)

5

 

6

 

 

 

Дата

           

             Дни недели

Группа АБ–33(з)

12.12.2019

Четверг

1630      Консультация         каб. 33

16.12.2019

Понедельник

900         Экзамен          каб. 33

Информационные технологии

Преподаватель: Кычакова Л.В.

18.12.2019

Среда

1330     Консультация         каб. 35

19.12.2019

Четверг

800          Экзамен          каб. 35

МДК 04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем

Преподаватель: Гладовская С.К.

20.12.2019

Пятница

1200     Консультация         каб. 23

21.12.2019

Суббота

900         Экзамен          каб. 23

Основы проектирования баз данных

Преподаватель: Серкова С.П.

 

График  проведения экзаменов (квалификационных)

I семестр 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

Группа

Сроки прохождения практики

Руководитель практики

 

Дата проведения экзамена

(квалификационного)

 

Члены комиссии

1

ПС-53(з)

ПМ 02, ПМ 03

09.12.19-21.12.19

ПМ 02

Дворак Ю.И.

23.12.2019

 

Дворак Ю.И.,  Плясовских Л.С.

ПМ 03

Маркер Н.Ю.

26.12.2019

 

Маркер Н.Ю.

2

ДО-53(з)

ПМ 01, ПМ 03

25.11.19-14.12.19   

 

ПМ 01

Плясовских Л.С.

17.12.2019

 

Дворак Ю.И.,  Плясовских Л.С., Сахно А.Е., Ситковская С.В.

ПМ 03

Плясовских Л.С.

19.12.2019

 

Дворак Ю.И.,  Плясовских Л.С., Сахно А.Е., Ситковская С.В.

3

АБ-43(з)

ПМ 04

29.11.19-20.12.19

ПМ 04

Говоров М.А.

21.12.2019

Говоров М.А., Серкова С.П.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Омского государственного колледжа управления

и профессиональных технологий

на II семестр 2019-2020 учебного года

отделение управления и гуманитарных наук

(очно-заочная форма обучения)
 
 
 

День недели

Группа ПС-43(з)

Понедельник

1

 

2

 

3

 

4

Иностранный язык  /  -                                                                                               каб. 36

5

Уголовный процесс                                                                                                     каб. 33                    

6

 

Вторник

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

-  /  Трудовое право                                                                                                     каб. 25                    

Среда

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

Четверг

1

                                                               

2

 

3

МДК 01.04 Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей                                                                                                                             каб. 45

4

МДК 01.01 Судебное делопроизводство                                                                  каб. 26

5

Управление персоналом                                                                                             каб. 31                    

6

 

Пятница

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

Суббота

1

МДК 01.01 Судебное делопроизводство                                                                  каб. 26

2

МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях                                                                      каб. 26

3

МДК 01.03 Организация и осуществление кодификации законодательства в суде

                                                                                                                                       каб. 26                                                                                    

4

 

5

 

6